Как вы отнеслись к тому, что Северус Снейп в 7-ой книге "Гарри Поттер" погибает?

Я вот так... отнеслась!

Не понятый среди своих и чужой среди чужих при всём ещё обязанн делать зло в последней книге а если учитывать как он переборол злость на отца Гарри то он самый смелый из персонажей книги и увы самый несчастный

ААА, я плачу! !
да не, мне не Снейпа жалко. Я не по этому плачу ;-)

да, не скажу, что удивлена
в фиках это уже даавно написали
но что уж очень сильно Ролинг законспирировала его-факт!

и РОЛИК хороший, не слушай завистников!!!!

slava boqu 4to on umer

Плохо отнеслась. Человек всё жизнь жил с тяжким грузом на душе - что убил любимуё женщину. В конце концов, так страдая, он заслужил счастье....