В сталкере чистое небо, где найти пси-собаку?? ? Где она именно?

Рома -_- Ученик (196), на голосовании 12 лет назад
Вот решил поиграть Сталкер Чистое Небо. Застрял на миссии где "свободовцы" дали задание убить пси-собаку... .
На карте смотрел ее не показывает. Прошу помощи у людей которые прошли эту миссию. Подскажите пожалуйста где ее можно найти.
А еще лучше (если будет такова возможность) скиньте пожалуйста скрин. Очень прошу!!!
Голосование за лучший ответ
Шакиров Тимур Мыслитель (7877) 12 лет назад
напротив входа в их базу есть речка небольшая её перейди и там будет типа кладбища техники там она бегает