В сталкере чистое небо, где найти пси-собаку?? ? Где она именно?
Рома -_-
(196),
на голосовании
12 лет назад
Вот решил поиграть Сталкер Чистое Небо. Застрял на миссии где "свободовцы" дали задание убить пси-собаку... . На карте смотрел ее не показывает. Прошу помощи у людей которые прошли эту миссию. Подскажите пожалуйста где ее можно найти. А еще лучше (если будет такова возможность) скиньте пожалуйста скрин. Очень прошу!!!
На карте смотрел ее не показывает. Прошу помощи у людей которые прошли эту миссию. Подскажите пожалуйста где ее можно найти.
А еще лучше (если будет такова возможность) скиньте пожалуйста скрин. Очень прошу!!!