посмотрела недавно фильм "сияние"1980 года. не поняла если честно конец..

Алёна Лущеко Мастер (2144), закрыт 11 лет назад
там главный герой на балу 1921 года. как то я не поняла вот этого... может кто видел еще объяснит? только без шуток.
Лучший ответ
Нюшка АбрамОвич Мудрец (12687) 11 лет назад
У героя Николсона были проблемы с алкоголем. Точнее, с его последствиями. Он резко завязал, но тяга осталась и организм, а именно мозг, не смог справиться с отсутствием обычной дозы алкоголя и стал как альтернативу предлагать главному герою Белую горячку. Тот не противился этому. отдался видениям полностью и не смог контролировать себя, как то так...
Остальные ответы
Апполон Полведерский Просветленный (28560) 11 лет назад
Мистика это называется.
А фильм смотреть надо с начала.
Или лучше эту книгу прочитать.. .
Смотри Дом-2. Там всё понятно.
Алёна ЛущекоМастер (2144) 11 лет назад
типа очень умный?я все посмотрела, но не могла связать его белую гарячку и как он оказался на фото.иди сам смотри свой дом 2.и кстати там не мистика, а просто психическое расстройство у главного героя.
Апполон Полведерский Просветленный (28560) Читай книгу!!!))))))))))))))))))