Не могу долго прыгать на скакалке. В чем причина ?
Дополнен
Не могу долго безпрерывчасто прыгать на скакалке, 20-40 прыжков в среднем. Не устаю, задышки нету, скакалка длины подходящей, ноги не болят. Просто то в пальци залезет, то наступлю, то подпрыгну невоврем я. Вроде уже как две нидели прыгаю но результат все тот же.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
прыгай больше, научишься, координацию развивай, если сбился прыгай без скакалки а потом находу снова натягивай
Концентрацию теряешь
подпрыгивать надо тогда когда услышишь звук скакалки по полу. Но может вам скакалка уже не по возрасту?))) ) пора бы и угомонится, не всю же жизнь скакать...)))))
Дыхалка не работает, надо сначала тренироваться просто на прыжках на месте, потом переходить на скакалку)
все впереди. Прыгайте.