От колыбели до сада

Купила щетку для мытья окон...

Думала и правда, как писали не сотавляет разводов, а ннет, оказалось полное ГОвно. Еще и стекло покарябала пласмассой.... разводы были + покарябанное стекло в одном углу (китайское производство) + ужасно неудобно... и что теперь с палкой делать -неизвестно.... пришлось по старинке - газеткой.

стекло пластмассой поцарапать нереально.
стекло намного тверже пластмассы.. .
понятия не имею, что бы там купили и почему такого низкого качества.
из экономии?
к сведению, стело сначала моют с моющим средством, помом смывают средство, и только потом собирают щеткой воду (принцип действия такой же как и у щеток на стеклах автомобилей например)

вопроса как-то нет...

лучше купите хороший стекло очиститель

значит плохая щетка, я купила хорошую дорогую ваще супер и быстро

"...опыт - сын ошибок трудных! ")))))

Источник: А. С. Пушкин