Как будет правильно я еду НА Красную поляну или В Красную Поляну и почему?
Если рассматривать с точки зрения : Какой падеж? То это винительный падеж .И предлоги " в" и " на" равносильны. Сейчас стали употреблять в таких случаях предлог "в". Несколько лет назад говорили; " Еду на Украину, события произошли на Украине и т. д. " А сейчас поменяли ; " В Украину еду, события в Украине.... и т. д. " Получается правильнее сейчас " В Красную Поляну "
Вы едете В поселок или НА поселок ?
вы про что?
Грамотнее будет в Красную поляну. Это как с Украиной. В Украину или на Украину? Правильнее в Украину, точно так же как и сов семи остальными странами и городами.