1. В каком отеле более 30 лет прожила Коко Шанель? 2.Первый модельер, пригласивший для участия в своих показах темнокожих девушек, в 1985 году был награжден «Оскаром» высокой моды. Узнали? 3.Этот стиль появился в пятидесятые годы прошлого века, характеризуется розовым цветом, многочисленными рюшечками, воланчиками и т. д. 4.Это самый консервативный и самый строгий в своих проявлениях стиль. Здесь мало места новшествам. Современная мода лишь немного дополняет его новыми элементами из года в год. Сутью же всегда остается баланс функциональности и элегантности, простота кроя, строгость линий. О каком стиле идет речь? 5.Этот предмет гардероба сначала покупается целым, затем делаются на нем различные надрезы и прорези, а потом и вовсе обрезается до состояния шорт. 6.Специальные украшения, ранее скрепляющие декольте, теперь их носят в виде серег. 7.Что должно быть у гламурной девушки? (не менее двух вариантов) 8.Что бы надели в кафе на свидание с мальчиком?
1. Ритц. вроде париж. 2. не знаю 3. возможно не правильно называю, но не бэби-долл ли это? 4. классический 5. джинсы 6.серьги-клипсы 7. деньги и микро-собачка (не люблю я гламур в современном его проявлении) 8. джинсы-дудочки, любимые туфли, красивый топ или блузку и конечно же хорошее и настроение и улыбку.
2.Первый модельер, пригласивший для участия в своих показах темнокожих девушек, в 1985 году был награжден «Оскаром» высокой моды. Узнали?
3.Этот стиль появился в пятидесятые годы прошлого века, характеризуется розовым цветом, многочисленными рюшечками, воланчиками и т. д.
4.Это самый консервативный и самый строгий в своих проявлениях стиль. Здесь мало места новшествам. Современная мода лишь немного дополняет его новыми элементами из года в год. Сутью же всегда остается баланс функциональности и элегантности, простота кроя, строгость линий. О каком стиле идет речь?
5.Этот предмет гардероба сначала покупается целым, затем делаются на нем различные надрезы и прорези, а потом и вовсе обрезается до состояния шорт.
6.Специальные украшения, ранее скрепляющие декольте, теперь их носят в виде серег.
7.Что должно быть у гламурной девушки? (не менее двух вариантов)
8.Что бы надели в кафе на свидание с мальчиком?