Можно ли забеременеть при остром оофарите???

Natali Ученик (174), на голосовании 11 лет назад
У меня боли в низу живота и в пояснице и еще выделения. На уже сказали двухсторонний оофарит.
Голосование за лучший ответ
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 11 лет назад
Вообще он обычно бывает с воспалением труб тоже, но все возможно! Лечитесь, здоровья вам
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177704) 11 лет назад
Можно, но нежелательно - курс лечения может неблагоприятно повлиять на беременность в раннем сроке. Кроме того, воспаление может быть вызвано острой инфекцией - что тоже для беременности не здОрово...