18 лет назад
Сколько стоит отправить смс в сша?
по тарифному плану?или дороже?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ПО ТАРИФУ.дОЛЖНО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ.Я отправляла в испанию по тарифу.
7-10 центов, что как правило, соответствует вообще всем тарифным планам, что у нас, что во всём мире.
Предостережение!
не попадите на кидалово: что здесь, что там есть т. н. платные, коммерческие номера для смс'ок - как в наших теле-лохатронах, например (угадайте лицо актёра и получите.. . 10000 руб, 1000 000 000 рублей и т. п. ) - в этом случае цена одной смс-ки может начинаться от 1$ и достигать 500$, хотя теоретически такая цена бесконечна.
должно быть по тарифу. я в италию часто отправляю, у меня по тарифу.
а ты не пробовала позвонить операторам связи и узнать там....быстрее и без напрягов...