куда сохранять?

игорь лепеха Ученик (199), на голосовании 11 лет назад
подскажите куда надо сохранять программы куда темы и куда игры, что бы они работали нормально, и не происходило ни каких проблем при установке! в нете пишут что программы надо встраивать в операционную систему и можно производить установку! где находится эта операционная система?
Дополнен 11 лет назад
куда сохранять на htc p3400
Голосование за лучший ответ
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76005) 11 лет назад
Не трогать то, что предлагается при сохранении и установке программ и не будет проблем.
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 11 лет назад
Ну программы обычно, да диск С, темы сюда же идут.
Игры можно ставить, на диск D. Создать папку Games и в нее игры ставить.
Александр Гринфельд Мастер (1835) 11 лет назад
Желательно ставить все по умолчанию. Удачи.