А вторые половинки похожи на своих любимых?
часто замечаю влюбленные пары, в которых девшка с парнем оч похожи дргу на друга, или свадьбы в инете, када молодожены похожи друг на друга) получаеться, что мы подсознательно ищем себя в другом человеке? тоесть если человек на тебя не похож немного внешне, то он не твоя судьба?
скорее девушка ищет парня, похожего на своего отца, а парень-на свою мать. Это происходит подсознательно, т. к. именно с этих людей у нас происходит формирование понятий "парень" и "девушка"))))