Я смотреть цены на полноценные похороны. По одной, а то и 2 тысячи евро. Это какое-то ограбление! К тому же никаких пособии и пока труп лежит в морге - денежки насчитываются (и такие, будто он отдыхает в пятизвездночном отеле) . Кто из Вас хранил, пожалуйста поделитесь информацией. Мы уже готовы на самое худшее и некачественное.
Кто из Вас хранил, пожалуйста поделитесь информацией. Мы уже готовы на самое худшее и некачественное.