Самые дешевые похороны в Эстонии? Во сколько примерно это обойдется (в евро разумеется)?

Alfred Hopkins Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Я смотреть цены на полноценные похороны. По одной, а то и 2 тысячи евро. Это какое-то ограбление! К тому же никаких пособии и пока труп лежит в морге - денежки насчитываются (и такие, будто он отдыхает в пятизвездночном отеле) .
Кто из Вас хранил, пожалуйста поделитесь информацией. Мы уже готовы на самое худшее и некачественное.
Голосование за лучший ответ
Marta Мудрец (17203) 12 лет назад
может быть ваш умерший числился членом церкви? обратитесь туда и помогут.