От колыбели до сада

Кем мне приходится сын двоюродного дедушки?

Добрый вечер, у меня вопрос кем мне приходится сын двоюродного дедушки? Двоюродный или троюродный дядя и близко ли это родство! ?
Спасибо заранее за ответ

Сын двоюродного дедушки, т. е. родного брата дедушки или бабушки - двоюродный брат кого-то из родителей, значит Вам - двоюродный дядя (его дети будут вам троюродными братьями-сестрами) . Близкое ли родство?. . Смотря для чего. Например, для воссоединения семьи за границей -нет. А для родственных отношений - вполне.

У моей мамы есть родной дядя я узнала что мне он двоюродный дедушка а кем мне тогда приходится его сын? если кто то знает подскажите пожалуйста?

троюродный дядя! родство еще достаточно близкое! так что никаких половых сношений !!!

Девятый плетень к нашему огороду

....для россиян довольно близкое родство-троюродность, в Европе и Америке-нет; Кавказ и Средняя Азия тоже считает такое родство кровным. В Вашем случае решение за Вами...