приобрели год назад машину. скоро нужно продлевать страховку. нужен ли техосмотр, ведь без ТО полис не выдают?

Регина Быстрова Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Машина у меня новая, с "нуля", езжу всего год, талона техосмотра у меня нет
Лучший ответ
Наталья Мишина Мудрец (11356) 11 лет назад
Для авто 2012,2011 и 2010г. выпуска техосмотр проходить не нужно. Страховку Вам оформят.
Остальные ответы
. Мудрец (14537) 11 лет назад
на талоне ТО есть дырка!! ! до какого месяца и года он действует.
на новую машину должен быть талон на 3 года.
Sharpsouthpole Гуру (3404) 11 лет назад
Если машина новая, то до 3 лет ТО не нужен. Если старая, то к моменту продления полиса ОСАГО должен быть действующий не менее полугода техосмотр.
Малефисента Просветленный (29917) 11 лет назад
куча СК, гонясь за прибылью, продают без талона ТО страховки, а тем более на новые машины они смотрят очень просто. Найди такую в своем городе
Елена Волкова Мудрец (16432) 11 лет назад
Автомобилям возрастом до 3-х лет сейчас техосмотр прохоидть не надо, и талоны на них не выдают. Только если соберетесь выезжать заграницу, тогда надо будет получить талон техосмотра.
А пока придете в СК с паспортом, ПТС и правами и оформите очередной полис осаго.
ПС: Странно, что вы талон техосомтра еще год наза не оформли.. . Ведь тогда еще нельзя было ездить без талона. Выдали бы на 3 года.
Белка Просветленный (32666) 11 лет назад
На новый а/м до 3х лет талон техосмотра не нужен, если вы не собираетесь на нем выезжать, например, в Финляндию