А если девушка в 30 лет внешне привлекательная и часто меняет парней все от 20-25 лет, о чем это может говорить?

Петр Пекаровский Профи (599), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Холод и Лёд Мудрец (17832) 12 лет назад
Если конечно вы говорите правду.... О том то она ветреная. И от неё надо держаться подальше. Есть же верные, надёжные девушки. К тому же такие гулящие люди, в старости одинокие часто бывают. Вот там то они и пересматривают свою молодость.
Остальные ответы
His Heart Мудрец (19879) 12 лет назад
Нимфоманка. Что еще?
xxxxxxxx xxxxxxxx Мастер (1241) 12 лет назад
О том, что она привлекательная.
Я не понимаю, как могут нравиться дяди, которые намного старше.
*Юленька [К]* Оракул (54487) 12 лет назад
в душе ей только 18) она пока не стремится к созданию семьи и созданию прочных отношений)
Ирина Курылева Мыслитель (9810) 12 лет назад
О том, что ей нравится так жить