Как объединить несколько дисков в один?

У меня диски: C, D, G, H, I, J, K, L, M.
Из дисков D, G, H, I, J, K, L, M хочу сделать 2 диска, но программа PowerQuest Partition Magic 8.0 не помогла.
Через какую лучше?

acronis disk director

PartitionMagic безнадежно устарела и ее использование крайне не рекомендуется. Если ваши логические диски - част одного физического, то берите бесплатную программу Easeus Partition Master и объединяйте. А лучше - дайте фото.

Лучший вариант - при переустановке системы. Можно акронисом. можно начать установку системы. когда дело дойдет до выбора раздела - удалить ненужные и создать их заново (все данные удалятся) и отказаться от установки. В любом случае есть большой риск, что система не запустится и придется её переустанавливать

Через программу Acronis

разделы одного физического диска в один раздел или два, можно объединить Acronis Disk Director-ом, программу можно не ставить, а сделать все загрузившись с загрузочного диска