не могу установить флэш плеер, пишет не возможно инициализировать??? что это

ООО ПТБ Знаток (318), на голосовании 11 лет назад
компьютер только из ремонта и сейчас пытаюсь установить программы, вот одна из них флэш плеер, но никак не получается побовала несколько раз. пишет невозможно инициализировать... подскажите что делать???
Дополнен 11 лет назад
Да и от туда тоже... никак (
Дополнен 11 лет назад
Саша Донецкий, скачала вроде как пишет что установилось, но тем не менее все равно при включении музыки пишет загрузите флэш плеер... и дальше все как и было... ((
Голосование за лучший ответ
Рейкьявик Просветленный (20338) 11 лет назад
При его установки закройте все окна браузеров и самой Windows. Так же нужно помнить что флэш плеер для родного браузера свой. То есть с помощью Mozilla Firefox или Оперы вы не скачаите флэш плеер для Internet Explorer ...а для Mozilla Firefox или Оперы.
http://www.adobe.com/ru/downloads/