ИП и ЗАГРАН, ПАСПОРТ!!!

Подскажите!
В анкете для загран. паспорта нужно указать рабочую деятельность за последние 10 лет. За этот период у меня существовало ИП 7 лет. 1,5года назад ИП закрыла. Нужно ли предоставлять свидетельства о регистрации индивидуального предпринимателя и бумагу о закрытии ИП. Как заполнять анкету в данном случае???

Дополнен

То что не работаю на данный момент, это ясно. Меня интересует как быть с тем периодом в котором было ИП. Как заполняется анкета? Или возможно написать не работала 8 лет... Возникает вопрос, чем же занималась?

.Нужно ли предоставлять свидетельства о регистрации индивидуального предпринимателя и бумагу о закрытии ИП. - не нужно
в анкете пишите (даты приблизительные) с 01,2001 по 01,2007 Место работы ИП. ИВАНОВ должность - индивидуальный предприниматель- адрес- ну ваш адрес по которому регистрировали ИП

чтобы не париться - напишите просто не работала 8 лет и адрес домашний по прописке на тот период времени. Вопросов не возникнет, некоторые люди вообще не работают всю жизнь.

Если последние 1.5 года вы не работали то пишите Не работала и указываете домашний адрес.