Вопрос всем у кого есть установочный диск Batllefiled3! мне не нужен диск мне всего лишь нужно название второго диска!

Sn0w Профи (802), на голосовании 11 лет назад
Вопрос всем у кого есть установочный диск Batllefiled3! мне не нужен диск мне всего лишь нужно название второго диска в приводе, дело в том что у меня в компе есть еопий обе стороны диска а диска нет =( во время установки игры он просит 2 диск
то есть перевернуть диск но его по этому думаю записать пустой диск так что мне нужно название второ стороный диска для записи на пустой Помогите буду Благодарен!
Голосование за лучший ответ
mybotip mybotip Оракул (56294) 11 лет назад
ты сам понял че писал? ? а читал то что писал? ? прочитай еще раз ...
ты не паяный случайно? ? а то твоя писанина не внятная
может попробуешь создать вопрос еще раз но только нормально напишешь? если ты не умеешь нормально писать попроси кого нибудь.
и тогда я буду рад помочь тебе и другие тоже.
удачи