как выманить/поймать ужа?

Надюша Профи (636), на голосовании 12 лет назад
в дом (не квартира) каким то образом заполз уж, он заполз в коридор и через узкую щель вполз в стену и не знаем как его оттуда выманить. Потом с улицы смотрим и видим как уж выползает из стенки, когда присмотрелись то заметили что это уже другой уж, к сожалению ни одного ни другого поймать не смогли. Звонили 112, дали номер змеелова (или как его там называют) он ничего сделать не может, т. к. мы не можем сказать даже примерное место где он находится, а так помогает чем может (пока что дает советы как вести себя и что делать если его увидим)

чувствую что скоро будет у меня истерика
Дополнен 12 лет назад

один из ужей
Дополнен 12 лет назад
на фото то который по меньше
Дополнен 12 лет назад
одного поймали, того который на фото, остался большой
Голосование за лучший ответ
ВИКОНТ Просветленный (21567) 12 лет назад
Никак не выманите! Только если уйдет сам или разрушите его убежище:))
Сергей. Мыслитель (5587) 12 лет назад
заведи ёжика.
НадюшаПрофи (636) 12 лет назад
откуда я его возьму?
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57444) 12 лет назад
они счас всех мышей пожрут и сами уползут. а в чем проблемма - ужи ведь не ядовитые и очень симпатичные
НадюшаПрофи (636) 12 лет назад
ну и пусть они и не ядовитые, я это знаю, но я их ужасно боюсь
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57444) почему?
Леонтий Романовский Просветленный (31827) 12 лет назад
Они только страшно пугают, но укусить немогут. .
можно брать в руки если вы не сильно брезгливые....
НадюшаПрофи (636) 12 лет назад
я их ужасно боюсь, на картинках еще можно посмотреть и если он в аквариуме(или как там называется), а в живую я их очень боюсь, истерика даже была из-за них
Kriss[By] Просветленный (27391) 12 лет назад
совсем безобидные и мирные животные.