сверникровь

Иришка Царица Ученик (77), на голосовании 11 лет назад
такая проблема
свекровь со мной поругалась (я с ней - нет) ,
и теперь ищет любую возможность чтобы увезти его кудато от меня
такое уже было (когда я только родила)
и сейчас началось
ситуация вот в чем, у него есть родной отец, который его не воспитывал, всю жизнь пьет, неизвестно сколько раз он его вообе видел
мамаша мужа всегда его от него обороняла) всем рассказывала какой он плохой, как он ее бил и тж и тп, (у нее кстати ВСЕ плохие, даже про мужа говорит всегда всякую фигню, а прии нем ему поддакивает)
я не считаю ее хитрой, просто она тупая.
в общем этот отец родной, непонятно что с ним случилось, мы живем в казахстане, а он в россии, а с ним живет сестра его ( подруга свекрови моей)
и вот эта полюбому просто собралась к ней в гости, и тащит моего мужа туда же, я понимаю был бы там реально отец, и если бы она с ним общалась, так она и не общалась с ним всю жизнь, и всем подряд втириала какая он сволочь.
я то не была против того чтоб он поехал, хотя знаю его мамашу и могу предпологать как она будет его настраивать против меня намеками, а напрямую типа она счастья жлает, чтоб мы не ругались и тд.... лицемерка одним словом
так вот, выезжает он завтра, ребенку нашему год, сегодня у меня опух очень глаз лечение не помогает, надо срочно к окулиисту и поднялась температура 40
я его спросила бросит он меня больную с ребенком неизвестно насколько
он сказал да
я его и упрашивать не стала, просто послала
заявление о разводе у меня давно уже в суде лежит, просто забрать времени нет никак
вы бы стали изза такого разводиться, или что бы делали?
Голосование за лучший ответ
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 11 лет назад
Не порите горячку, пусть съездит. А вдруг он давно хотел с отцом увидеться? Он вам не простит, если не дадите. Если ваши отношения крепки, что бы свекровь не плела, он вернется к вам...
Дельфина Просветленный (40072) 11 лет назад
Это ему надо с вами развестись. Вы истеричка.
Вера Дорогина Мудрец (11213) 11 лет назад
если он Вас бросает при температуре 40,да еще с ребенком ради мамочки- разводитесь, я терпела 13 лет маменькиного сынка и она меня победила, а сейчас мне названивает, приди, помоги, ей сейчас-83, а тогда было 58.
ЁЖКА Просветленный (34292) 11 лет назад
отвечу вам как свекровь.... она просто хочет вас развести.... и для этого все методы хороши.... и где гарантия что она его к отцу везёт...?
Пирожкова Наталья Просветленный (21476) 11 лет назад
Его поведение похоже на самое настоящее предательство. Его папа-он в коме, при смерти, последние дни доживает и слезно просит его приехать? Если нет, то однозначно козни и провокация.
Лилия Измайлова Ученик (115) 11 лет назад
Ваш муж ужасен, бросить вас с таким маленьким ребенком одну - это полохо, потому, что тяжело одной справляться, а так как у вас еще и температура под 40 - это вообще кошмар!! ! Как же по его мнению вы с таким недомоганием должны справляться одна с малышом? По всей видимости он и ребенка не очень то и любит раз оставляет в такой ситуации.. . у меня просто нет слов.. . Мне вас по женски очень жаль.. . Бывают же такие козлы!! ! Аж противно, это не мужик а тряпка какая-то для мамочки...