Скиньте образец ходатайства о проведении генетической экспертизы при оспаривании отцовства в судебном порядке. Спасибо

На сегодняшний день при спорах об определении(оспаривании) отцовства широко применяется судебно- биологическая экспертиза об установлении отцовства, так называемый метод геномной дактилоскопии.
Для проведения подобного рода исследование необходимо получение биологических образцов, содержащих ДНК, например крови.
Данная экспертиза проводится на основании определения суда.
Оплачивает та сторона, которая заявила ходатайство о её проведении.
При производстве экспертизы, как правило, осуществляется предоплата 100%.
Стоимость исследования ориентировочно составляет 15-17000 рублей. В последующем расходы по её проведению будут Вам компенсированы противной стороной, в случае если суд удовлетворит Ваши требования.
ГПК устанавливает, что заключение эксперта не имеет преимущественной юридической силы перед другими доказательствами, но практика показывает обратное (в случае проведения геномной дактилоскопии), поскольку вероятность даётся в размере не ниже 99,90%.
Теперь самое интересное)))
Часть 2 статьи 21 Конституции РФ закрепила: "Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам"
Если ответчик/ истец воспользуется этим правом, то ни о какой экспертизе не может идти речи.