Все про бизнес
+3Необходимо сделать проводку Д20 К 43 1с8. Каким документом?
Дополнен Дополнен Дополнен
Наоборот, Д 43 К20. Отчет производства за смену?
Списала материалы в производство требованием-накладной Д20К10, а теперь отнести на готовую продукцию
В "отчет производства за смену" заношу материалы во вкладку "материалы" формирует проводку Д20 К10 списание в производство . А как сделать Д 43 К20
правильно. а то первая проводка, знаете ли сильно смутила. из готовой продукции в передел???
обыкновенно
Документ Отчет производства за смену и ставите продукцию и:
Счет затрат 20.01
Счет учета 43
а что простите сложного?
бухсправкой