что делать если подруга дерёт лоб? и как её остоновить?

Лера Z Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Diana Bodryakova Знаток (387) 12 лет назад
Лбом ап стол) а вобще вытащить в центр и шастать по магазинам)
Остальные ответы
Наталия В. Оракул (63120) 12 лет назад
своди в косметологическую лечебницу
ИННА БАТЯЕВА Мудрец (10183) 12 лет назад
да блин, ни как! ))) у меня муж тоже любитель изодрать себе лицо в кровь ))) говорила ему, а он теперь это делает тайком )))))))))
Анна Ермоленко Профи (821) 12 лет назад
У подружки какие то проблемы: то ли с нервами (проблемы в семье, на работе, с друзьями) , то ли с кожей (лицевой клещ).