Меня тошнит от вконтакта.. . ненавижу
уже доходит до того, что я захожу на страницу и минут 5 соображаю что делать дальше.. . То есть захожу предварительно не зная для чего конкретно.
Дополненя удалился, а потом через год восстановился!!!
ненавижу себя за то, что я там! ненавижу попсу - там 105 млн человек
вот ты идёшь по улице, да? и любой, слышишь? 0 ЛЮБОЙ кто встречается на твоём пути, пока ты идёшь по улице, с вероятность в 99% есть вконтакте! Это пугает.
Андрей, а что тебе мешает снова оттуда удалиться?
Контакт. конечно, помойка, но и там есть свои плюсы, для меня это, например,
Музыкальная библиотека
Группы, в которых обсуждают творчество моих любимых писателей (нэ, там, конечно, не литературные критики сидят, но, как говорил дедушка Сократ-"в споре рождается истина"))
Музыкальные паблики, например по дэт/дум или готик металу там огромный каталог групп, захотелось нового-зашел, послушал, ознакомился-искать дальше альбомы этой группы или нет+такие паблики выкладывают новости про выступления групп, по оф. сайтам это хорошо смотреть, но и тут-вдруг про что-то забудешь, а в новостях это помелькнет
А если у тебя своя музыкальная группа, то ее можно там раскручивать
В контакте по сути как социальная сеть отражает людей вокруг нас, те же самые люди...
взорвать контакт! взорвать обитель зла! взорвать! взорвать!
Тошнит от соцсетей вк. Раньше это была нормальная соцсеть с нормальными правилами и ограничениями! Сейчас все изменилось и данная соцсеть вк это стало гнездо хамства, безкультурия, а так же разврата! Администрация это все поощеряет и не искореняет это, их правило все эти ихние "" спамы, жалобы"" и прочая хрень действует на нормальных пользователей, они поощеряют троллей, хамов, но совершенно отвратительно ведут себя по отношению к нормальным пользователям! Более того хамы вк получают за это деньги!
Пример: один человек в одном из постов вк пишет свое мнение, сразу подключается тролль или хам который начинает оскорблять и переходить на личности с пожеланием смерти не только самому человеку но и его близким и родным людям, администрация вк поощеряет подобное и никаких мер не предпринимает для того чтоб хоть как то наказать подобного хама, наоборот под удар может попасть тот человек которому нахамили или пожелали смерти!
Повторюсь все те кнопки " жалобы и спамы" они не действуют или действуют когда жалуется хам! На нормальных пользователей администрации вк наплевать их кредо : "" ТЕБЕ НАХОМИЛИ ПОЖЕЛАЛИ СМЕРТИ ТВОИМ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ - ЗАТКНИСЬ И УТРИСЬ!!"" Как вообще подобное можно терпеть?!
Я уже не говорю о том что вк содержит в себе порноролики это вообще отдельный разговор причем порнуху можно смотреть там кому надо в не ограниченных количествах! А ведь там в соцсетях бывают и дети, их они не стесняются!
Вобщем вк стала отвратительно сетью где нормальному пользователю места нет, а хамам подонкам, троллям открытый там все пути! И если раньше я бы еще по рекомендовала бы кому - нибудь данную соцсеть то теперь НЕТ! Нормальным людям там делать нечего!!!!
ну не заходи тогда. Или если хочешь, то перерходи на одноклассники
Мне лично нравится вконтакте. для меня все хорошо и понятно
смеритесь народ вконтакте это 2-ой дом 2 хер когда закроют !