Люди выручайте, не могу установить на нетбук Windows

Dannila09 Ученик (140), закрыт 11 лет назад
создал загрузочную флешку, с помощью Windows7-USB-DVD-tool,вроде всё отлично. при запуске установки принимаю условия лицензии и выбираю, полную установку, далее создаю два раздела 83гб, и 66гб. третий создаётся самостоятельно (зарезервировано системой 100мб) на второй раздел 83гб выбираю загрузку и тут он пишет ДОСЛОВНО (для установки драйвера устройства, необходимого для доступа к жескому диску, вставте установочный диск, содержащий драйвер, и нажмите ок .) нажимаю ок, и он пишет драйвер не найден, жму ОБЗОР и негде не могу его найти, его нигде не.
Старую ОСь получается снес, а новую поставить не могу, нужен какой то драйвер, пробовал разные образы, от стартёра до максимальной, штук 8 уже скачал и везде такая байда с драйвером.
Очень прошу помощи, знающие люди, не дайте помереть над этим недобуком. HELP....
Лучший ответ
Остальные ответы
ТУ-154 [aka Вова Орлов] Мыслитель (5679) 11 лет назад
Вы не указали модель нетбука. На сайте производителя есть драйвер, поищите.
ОАО ЛОФ Просветленный (46681) 11 лет назад
есть другойц способ! !
Акронис образ винды win7 на флэшке
и загрузочная флэшка Акрониса
с нее
kitty Мастер (1439) 11 лет назад
зайдите на сайт вашего нетбука и скачайте драйвер AHCI, распакуйте его на флешку и когда программа установки его попросит, укажите путь к папке на флешке.
sergey Оракул (78486) 11 лет назад
может там в биосе надо переключить способ подключения жесткого диска, если нет - тогда точно надо драйвер с сайта производителя качать. мне, слава богу, таких пока не попадалось.
алекс Искусственный Интеллект (689450) 11 лет назад
криво записал перепиши с форматированием ставить из под биоса или через квик бут ф9-12