Дизель или бензин
какой авто вы предпочетаете дизель или бензин и почему
Дизель качественный, просто больше нравится
бензин , дезель скорость нелюбит
Дизель. Главное не убитый.
1.Качество отечественного дизеля желает быть лучше,поэтому забугорные бренды в Россию практически дизеля не поставляют(побаиваются за несение ответственности поскоку проблемотично будет доказать в случае поломки),за редким исключением.2.Практически сложно отследить в процесс епроизводства,транспотрировки,доставки и хранения ГСМ на всем пути следования от НПЗ до АЗС практически соблюдения норм и правил указанных операции,емкости крауне редко зачи щаются,промываются,большое кол-во мех.примесей,остатков предыдущих сливов,воды и пр.3.При переходе с одног сезонного вида топлива на другой вам практически точно не скажут температуру помутнения,или замерзания диз.топлива.Поэтому вы в -10 градусов можете встать гденибудь в заснеженных степях.4.То что соляра экономичнее по расходу это факт!!
Так что выбор за вами
Дизеля достаются, как правило, уже загнаные.. .
Королла, Вента, Пасат- проверенно... Только смотри как работает.. какой выхлоп ...запах должен слащавый на выхлопе... Как гоняешь и скоко.. А про холод зимой ...Бред... При минус 15-30 Тойота Хайс ...Все работало.. Дизель меньше глушить надо ...Он тепленький и вас прогреет!!!