Информационные технологии

Какой ноут из этих двух выбрать??? (цена одинакова)

№ 1 )Ноутбук ACER AS5560G-8356G64 (LX.RNZ01.007)
Операционная система: Наименование - Windows 7 Home Premium; Экран: Диагональ - 15.6 дюймов, Разрешение - 1366x768 Пикс Пикс; Процессор: Производитель - AMD, Модель - A8-3500M, Тактовая частота - 2.2 ГГц; Оперативная память: Объем - 6, Тип памяти - DDR3; Жесткий диск: Объем - 640 Гб; Графическая система: Производитель - ATI, Модель - Radeon HD 6650M, Объем памяти - 1024 Мб; Оптический привод: Тип - DVD±RW; Цвет - черный
ИЛИ
№ 2 )Ноутбук SAMSUNG NP300V5A (S17RU) (black)
Операционная система: Наименование - Windows 7 Home Premium; Экран: Диагональ - 15.6 дюймов, Разрешение - 1366x768 Пикс Пикс; Процессор: Производитель - Intel, Модель - Core i5 2450M, Тактовая частота - 2.5 ГГц; Оперативная память: Объем - 4, Тип памяти - DDR3; Жесткий диск: Объем - 500 Гб; Графическая система: Производитель - nVidia, Модель - GeForce GT 540M, Объем памяти - 1024 Мб Объясните почему!!! Я вот думаю что на №1 видио чуть получше, но прецессор намного хуже, это так??

Дополнен

№3)Ноутбук ACER Aspire AS5560G-8206G75MNKK
Экран.... 15.6" HD LED

Процессор.... AMD A8-3500M (1.5 Ghz)

Память ОЗУ.... 6144 Mb

Жесткий диск.... 750 Gb

Оптический привод.... DVD

Видеоадаптер.... дискретный (Radeon HD 6650 M 1Gb)

Беспроводная связь.... WiFi,

Операционная система.... Win 7 Home Basic (64-bit)

Я не люблю Самсунги, но... тем не менее, процессор интел. -бесспорно лучше AMD . Даже и сравнивать не нужно. . Интел i5 - четыре ядра, реальных, физических ядра, кэш процессора 6 мегов, - а кэш ...очень важен для всего, особенно для графики. , Оперативка- ну так Винда на 32 бит.... всё к едино не увидит больше 3,5, так что 4 вполне хватит. За глаза хватит. GeForce более подходит для игр, для графических работ.... А уж с процессором I5 прекрасно работать будет. Хотя, повторю, Самсунги я не люблю....

2-ой вариант

ты правильно думаеш

Второй в принципе лучше по процессору. Объём ОЗУ важен лишь в том случае, если Вы работаете с 64 битными приложениями типа Адоб Премьер или Кубэйс 6. Поэтому я бы выбрал второй вариант.