Ему 26, мне 19

tseuq Ученик (247), на голосовании 11 лет назад
Ему 26,мне 19.Гуляли 4 раза . Первый раз он сам меня пригласил . Гуляли до утра, потом привез меня домой . Следущие разы мы случайно пересекались в компании друзей, но проводили время вместе, очень много . Потом катались вдоем до самого рассвета в его машине . Везде он платит за меня . В разговорах заинтересован, спрашиваей, беспокоиться . В последний раз я позвонила ему сама и он приехал почти сразу, мы гуляли . Он не стесняеться показывать меня своим друзьям . Много времени проводили вдвоем даже когда были в компании . Но вот уже 3 дня не пишет . Стоит ли мне самой что-то делать?
Голосование за лучший ответ
Ксюха Гуру (3502) 11 лет назад
А он случайно не женатик????
Джана Мастер (1214) 11 лет назад
прислушайся к своему сердцу оно тебя не обманет любви все возрасты покорны
Мечта Мудрец (14065) 11 лет назад
Позвони, спроси как здоровье? ))))
Елена Стешко Мыслитель (6377) 11 лет назад
Стоит. Заодно и узнаете есть ли у него от Вас страшная тайна)
Дима Banan Мудрец (13269) 11 лет назад
значит что то не так....
Vik Гуру (2611) 11 лет назад
если оооооооооочень хочешь написать пиши, но я бы на твоем месте подождала еще пару дней если не напишет за эти пару дней - пиши первая)
Аlex Mayson Мастер (2213) 11 лет назад
спрос не бьет в нос, спроси или позвони, а если будет отмазыватся или типа того-то забудь о нём...