Вопрос к шахматистам!
Подскажите, как мне можно улучшить уровень игры?
В дебюте я хорошо развиваю фигуры, у меня хорошая позиция (зачастую лучше, чем у компьютера) , но в миттельшпиле он потихоньку рушит его и даже делает перевес в свою сторону. (хотя если же дело дойдет до эндшпиля, то я не уступаю компу, даже если у него материальное преимущество)
Спасибо!!!
видимо, ты мало знаешь возможные продолжения дебютов, почитай нужную литературу, анализ различных партий известных шахматистов.
Записывай партии и анализируй их.