проблема у меня!!!

Александр Эленшлегер Знаток (326), закрыт 11 лет назад
можно ли менять местами щтанги толкателей и коромысла с левого на правый На мотоцикле Урал ???и притираются ли штанги????
Лучший ответ
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 11 лет назад
сТАВЬ КАК ХОЧЕШ, ВСЁ равно будешь регулировать.
Остальные ответы
Роман Заумный Мудрец (10621) 11 лет назад
Можно, но лучше наметить и поставить как было
~style~ Искусственный Интеллект (158814) 11 лет назад
Лучше ставить на свои места, т. к. штанги во время работы притираются каждая к своему коромыслу и кулачку рапред вала.
Александр Фёдоров Просветленный (29239) 11 лет назад
на этот агрегат можно делать все, жалеть нет смысла - все равно не кавасаки