Какой самый распространенный размер женской ножки?))

Имя Фамилия Мыслитель (8283), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А то на распродажу завтра собралась) )
Думаю, будут ли 36е размеры)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Katrin Профи (670) 12 лет назад
Самый распространенный 38 размер
Север Оракул (59426) 12 лет назад
ну если уже 36-37 считается маломеркой, то наверное 38-39 наверное самый ходовой)))))
Елена Профи (882) 12 лет назад
37 размер обычно считают одним из символов женственности.
victoriaПрофи (964) 3 года назад
У мужчин ваша женственность - оскорбление. Самое унизительное.
victoria, факт
*(Яна)* Мастер (1183) 12 лет назад
Все наверное будут говорить какие маленькие ножки, но судя по тому, что говорят продавцы 39-40))
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137054) 12 лет назад
37-38 судя по тому, что на эти размеры труднее всего найти хорошую обувь.
У меня у самой 38.
стрекоза Искусственный Интеллект (208999) 12 лет назад
Согласно исследованиям, которые проводятся в разных странах, размер ступни у женщин сегодня почти догоняет мужской. К примеру, наиболее ходовой размер обуви у хрупких француженок - 39-й, у шведок и англичанок - 40-й, датчанок - 41-й. У американок и того больше - 42-43-й. Наши дамы пока отстают, но, как заметили продавцы, до перестройки женщины носили в основном обувь 36-37 размера, а сейчас самый популярный размер - 37-38. При этом самый распространенный размер у мужчин в Америке, Европе и России практически одинаковый - 42-43.
СвиНтус Оракул (86152) 12 лет назад
как ни странно, 35 и 36, и 39-40... а 37,38 не так часто спрашивают))))
Красная Шапка Оракул (93137) 12 лет назад
38 однозначно! Никогда не найти ничего на распродажах!
Татьяна Рогачкова Оракул (91365) 12 лет назад
У меня 39, мне сложно найти обувь. У дочки (а ей всего 12, ну через 2 месяца 13) - 38 размер, с обувью для нее проблем нет.
Делаю вывод, что 39
Eduard Andreyanov Мыслитель (5053) 12 лет назад
Не осталось женских ножек (почти) , ноги их стали как лыжи. Видимо, с тех пор, как женщины решили, что они равны мужчинам, то и размеры их ног стали приближаться к мужским размерам.
Источник: личные наблюдения
victoriaПрофи (964) 3 года назад
ПНХ.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (120406) 12 лет назад
Скромничаете.)) ) У моих женщин (жена, дочери, сестры и т. д и т. д) 39-41.
Личный кабинет удален Просветленный (45034) 12 лет назад
всегда считала самым ходовым свой 36-й
victoriaПрофи (964) 3 года назад
Ошибаешься. У тебя ласты. 33 - самый ходовой.
victoria, я девушку с таким размером 1 раз в жизни видела. У неё рост 147. У меня у самой 35-36
Галина Ученик (189) 12 лет назад
Лодочки сорокового размера При распродаже они распродаются в перву очередь
Верчиk Просветленный (32500) 12 лет назад
У меня 36 - размер есть этот всегда
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227161) 12 лет назад
Самые ходовые 37-38, как не придёшь в магазины - вечно их нет, зато 35-36 и 39-40 всегда стоят.
Белка Просветленный (32674) 12 лет назад
37 - сто процентов. Адовый размер, обувь вообще не найти!
victoriaПрофи (964) 3 года назад
Большинство карлики, поэтому.