Как можно заработать деньги в интернете на халяву?

прежде всего - научиться экономить, а потом сохранять, а потом уже зарабатывать.

Возможен. Только небольшие суммы. Вот например этого мне хватает на оплату мобильного http://smssoft.biz?r=5764

заработок в инете это чё такое, это делать что-то, продавать что-то, вообщем делать. А на халяву в реальной жизни ничё не получишь, обычно халява всегда лохотрон. Также и в инете всё это лохотрон.

надо сделать суперский сайт но сейчас это нереально.

Если $1 в месяц (максимум) тебя устроит, то можешь сходить на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - там все расскажут...