Подскажите пожалуйста, как нам найти для нашего лабрадора собачку для вязки?

Валентина Грядунова Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
таня шулепова Гуру (3276) 12 лет назад
Поместите объявление на сайтах - типа "Из рук в руки", разместите фото собаки, напишите все данные и укажите что для вязки :-)
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444779) 12 лет назад
Легко и просто. На выставке. Выставляете своего кобеля, получаете призовые места и к вам сами подойдут хозяева сук.
Екатерина Мыслитель (5084) 12 лет назад
Дайте объявления на Авито, Сландо, Ирр и на разных форумах собачников.
Айна Оракул (74547) 12 лет назад
Ну вы скажете же! Это суки выбирают кобелей, а не наоборот. 99,9%кобелей не вяжется. даже с выставки.
Чадова Эльвира Мудрец (18844) 12 лет назад
сходите на выставку, да не одну, закройте титул Чемпион Росии, сдайте нормативы по дрессировке на отлично, или пройдите испытания какие-нибудь. потом дайте рекламу и к вам придёт девочки на вязку. а иначе ваши щенки, рождённые по любви пополнят ряды беспородных, глупых и страшных собак.
вот скажите честно, вам и правда важнее сделать из своего кобеля мужчину. или мозги его развить, достичь с ним чего-нибудь.. . или вас устраивает повязанный кобель глупый но мужик? не боитесь что после вязки он будет бегать по бабам и приносить домой не только блох но и и саркому венерическую?
Источник: во просто интересно
* * Оракул (97375) 12 лет назад
А для чего вашему лабрадору вязаться? Он победитель многих выставок? Он продолжатель высококлассной линии?
_PinKey_ Просветленный (33590) 12 лет назад
Закрыть титул Чемпиона России. Лучше - гранда, интера, мультика - во что будете горазды. Пока будете закрывать - к вам так или иначе будут обращаться хозяева сук. Потом - давайте рекламу - фото в стойке, копия родословной, полный перечень титулов и характеристик кобеля, как производителя.

А без этого. всего по 2 суки в месяц вы ему не найдете, порода не редкая, конкуренция чумовая.
Extra Высший разум (157650) 12 лет назад
Помнится в прошлых вопросах речь шла о взрослой собаке, 4-х-летней. В 4 года развязывать первый раз. На фига? Или она уже развязана? Если собака не представляет племенной ценности, нечего совсем заморачиваться по этому поводу, она прекрасно проживет свою жизнь и без этой "радости". К кобелям предъявляют более жесткие требования, чем к сукам. Есть ли у вас допуск в разведение или будете для "себя" щеночков "мастерить"? Лабрадоров сейчас достаточно.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (319493) 12 лет назад
сходите на выставку-если кобель хорош .невесты вас сами найдут