Top.Mail.Ru
Ответы

Есть ли ещё настоящие Мужчины?

Мне 30 лет до 27 лет я не обращала внимания на мужчин, вообще, у меня была работа (моя любовь, на тот момент) я занималась танцами, рисованием, ходила в походы с друзьями путешествовала по Украине (командировки от работы) , интересовалась: религией и музыкой, искуством. Короче по клубам и забегаловкам практически не ходила, только с сотрудниками и то редко не моё. Верила в СЕМЬЮ, а не в простите за слово «блядство» .
И вот влюбилась, вышла замуж первые 2, 5 года все было прекрасно. Но потом за 2 месяца перед родами (ребенок был его идеей) , мой благоверный решил что ему не по вкусу семейная жизнь (без скандалов, истерик, с доверием и планами на будущее и т. п. ) и что он должен стать чем то средним от поддонка до дебила. Стал заводить девок легкого поведения, перестал приносить деньги в дом, стал воровать деньги отложенные на ребенка для девушек легкого поведения. Заявил что меняться не собирается и это мои проблемы, посоветовал завести любовника и сказал что я ДУРА ТАК КАК СОВРЕМЕННЫЕ МУЖЧИНАМ НУЖНО РАЗНООБРАЗИЕ В ОТНОШЕНИЯХ, А СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО.
В моем понимании мужчина это господин семьи, которому ты будешь готовить пироги, борщи, всякие вкусности, ходить с ним на природу, поддерживать его во всех его начинаниях. Верить в него как в Главу семьи, не спорить с ним и любить даже когда он разбрасывает носки по всей квартире или приходит с плохим настроением с работы.
Если кто то скажет по поводу внешности у меня несколько образований, 8 размер груди, очень много мужчин и не только считают меня привлекательной и веселой (не люблю истерики, драмы, скандалы) .
Честно я посмотрела по сторонам, вокруг подобное моему мужу. Я не понимаю, где делись НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, они вымерли?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

Мужыки, что вы тут ноете. А коль ноете что Вы тут вобще делаете? Позабавляться? - тогда вам в детскую надо.. . Идеалы млин.
Девушка держитесь, все уравновеситься кое как, а тот красавец еще пожалеть успеет поверте. Однако судя по некторым коментариям, не спешите никогда, не всегда всетаки мужыки ...мы тоже люди.

Аватар пользователя
Просветленный
13лет

В семейных разборках никогда не бывает виноват только один. Вот, например, кому понравится твое замечание: "Ребенок был его идея! " ? Кому из нормальных людей?

А вот это что такое: "В моем понимании мужчина это господин семьи, которому ты будешь готовить пироги, борщи, всякие вкусности, ходить с ним на природу, поддерживать его во всех его начинаниях"
Семья - это не борщи, природа и начинания, это любовь и секс, прежде всего.

Если мужчина тебя не хочет, не нужно выдумывать, что настоящих мужчин нет. Нужно самой меняться. И не нужно искать "ГЛАВУ семьи", потому что даже подобное выражение глупость, не свойственная образованным женщинам. Нужно просто: стараться удержать любовь в отношениях, и, конечно относиться к интимной близости так, чтобы не нужны были шлюхи - профессионалки.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
13лет

"Ещё один сгорел на работе"(с) , как Вы уже задрали со своим поисками хер знает чего. 8 размер груди впечатлил.

Аватар пользователя
Мудрец
13лет

А настоящие женщины... АУ где вы?

Аватар пользователя
Ученик

я есть