Как сделать, чтобы видео грузилось до конца

qwerty Профи (958), закрыт 7 лет назад
Если при онлайн-просмотре поставить видео на паузу - то загружается только небольшой кусочек. Потом приходится снова ждать загрузки. Как сделать, чтобы видео грузилось до конца
Дополнен 12 лет назад
Спрошу по-другому: что нужно сделать, чтобы видео грузилось до конца? в настройках flash-плеера увеличить локальное хранилище или поставить галочку не спрашивать
Лучший ответ
Aysel Bayramova Ученик (64) 12 лет назад
недостаточно место на диске
Остальные ответы
Сергей Антонов Гуру (3427) 12 лет назад
В таком случае, наверно, будет проще просто скачать это видео и спокойно просмотреть. Используйте софт для скачивания потокового видео.