Кем вы мечтали быть в детстве?

Юлия Тропина Мастер (2050), закрыт 16 лет назад
и сбылась ли ваша мечта?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
хотел стать человеком.несбылось.
Остальные ответы
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
продавцом в косметическом магазине. не сбылась :)
Яся М иланова Гуру (3913) 16 лет назад
как бы было не банально космонавтом))и не стала,а то бы все ужо знали
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Воспитателем детского дома. Своего бы вырастить.
Katric Гуру (3245) 16 лет назад
....богатой!!!!
потихоньку, полегоньку осуществляется!!!!
тьфу-тьфу-тьфу!
Оксана Бик Мудрец (11731) 16 лет назад
Кем хотела быть,не помню,но помню точно,что играла в магазин,была продавцом.И немного поработала им...не понравилось.
Пользователь удален Мастер (1643) 16 лет назад
Всегда мечтала стать стюардессой.Небо,самолёты,иностранцы,но переросла и спустилась на землю.
Даша Знаток (434) 16 лет назад
Мечтала быть всеми,одно времы продавщицой,другое время воспитательницой...Вот где видела красивых женщин-теми и хотела быть...
Irina Sidorova Гуру (3088) 16 лет назад
Я всегда мечтала стать певицей! Дело ограничилось хором в музыкальной школе!
Все еще пытаюсь найти "друзей по разуму" и организовать группу! Но вот друзей много, а "по разуму" как-то не встречались...(
Обидно до жути!
Остается петь одной тупо дома под пианино.
Пользователь удален Мастер (1436) 16 лет назад
сперва архиологом, потом милиционером, потом юристом :), а получилось ни первое ни второе ни третье :)
Nika Гуру (2759) 16 лет назад
стюардессой на загран-линиях))) Или переводчиком. Вобщем тяга к языкам так и осталась, а на самолетах летаю только в качестве пассажира.
Мария Профи (511) 16 лет назад
хотела сначала быть учителем истории, потом ветеринаром, а сейчас занимаюсь рекламой
Ruslana SV Знаток (408) 16 лет назад
Учителем игры на фортепиано. Мечта не сбылась.
Юленька Гуру (3031) 16 лет назад
мечтала продавать талончики на трамвай :-) хорошо, что не сбылось
Павел Энгельгардт Ученик (104) 16 лет назад
я хотел стать кинооператором а стал телеоператором. ВОТ.
Пользователь удален Знаток (359) 16 лет назад
Бухгалтером.Им я и стала.И теперь по прошествии 16 лет работы в этой должности поняла,что устала,и что это не моё!!!
Мисс_Бекхэм Гуру (2805) 16 лет назад
косманавтом. Даже видела сны что типа я в Космосе. потом юристом. В 7 классе начала писать стихи. Все хвалили что я типа стану казахской Анной Ахматовой. Когда немножко подросла поняла, что поэтами не становятся, а рождаются. В 10 классе мне подтянула к журналистике. Но по окончании школы поняла что надо выбрать самую полезную и перспективную профессию. Таким образом стала переводчицей. Владею пятью языками. Благодаря своим знаниям побывала во многих странах, чем могу похвастаться в свои 22 года. Сейчас благодарю Аллаха, что он мне показал правильный путь и себя за то что сделала правильный выбор в нужный момент.
mars khabirov Ученик (115) 16 лет назад
В детстве не помню.
Взрослым хотел стать массажистом, мечта исполнилась. Три года работал в болльнице, сейчас опять инженер, хотя массажистом больше хочется, но не в нашей медицине(зарплата смешная)
Леся Ученик (181) 16 лет назад
очень хотела стать директором кинотеатра!!! Расту потихоньку...