Букмекерская контора и Форекс. В чем различие?

ZZeDD Ученик (218), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Мастер (1239) 12 лет назад
Букмейкирскме канторы занимаются принятием ставок на спортивные состязание, сумма прибыли зависит от команды или то на что вы ставите, нет стопов, во время начала не возможно долить или урезать сделку, в общем много чего, разница огромная.
Остальные ответы
Александр G-k Гуру (3258) 12 лет назад
Браво! Отличный вопрос.
Предположим Вы новичок: у букмекеров таки можно выиграть, воля случая. Главное остановиться. На форексе - это утопия. Выиграть вы не сможете ничего.
Если Вы опытный игрок: у букмекеров Вы уже просрали кучу денег. И будете просирать дальше. На форексе у Вас есть шанс начать обувать новичков. Ну если у Вас еще остались деньги, потому что к этому моменту Вы уже просрали больше, чем это возможно на тотализаторе.
Главное понять одно: в обоих случаях, если кто-то выигрывает - кто-то столько же проигрывает. Это как в карты играть - и не думайте, что с Вами играют честно. Поэтому надо взглянуть правде в ее бесстыжие глаза: те, кто Вам говорят, как это классно - держат Вас за лоха. Ну им же надо кого-то разводить. )))))
PS : сейчас кто-то напишет, что главное в Форексе - правильная стратегия )))))
Ivan Anurin Ученик (109) 6 лет назад
Несколько лет пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно поменять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было никаких, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить есть сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ⚑⚑
Радим Якушев Ученик (110) 5 лет назад
Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там отличные специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com
Кирилл Федотов Ученик (110) 3 года назад
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, имеются разные виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Поднимать можно если с умом подходить!.