Бьютилэнд

Кто-нибудь знает условия работы консультантом по продаже косметики Lambre

Подскажите пжс какие условия должен выполнять зарегистрированный консультант Lambre. Как часто надо делать заказы? Где получать заказ? (почта? склад? курьер? ) Какая скидка идет консультанту, меняется ли размер скидки от величины заказа? как оплачивать товар, предоплата или есть отсрочка.

Обязательных заказов нет. Где получать заказ узнайте у своего спонсора (тот кто вас зарегистрировал) . Скидка консультанта 44%. Размер скидки не меняется . По вопросам отсрочки и оплаты опять же к спонсору. Я со своими консультантами обязательно оговариваю эти моменты.