чем отличается черлидинг от группы поддержки?

Анна Шавшукова Профи (556), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
funkyDevil Профи (722) 12 лет назад
В черлиндинге больший упор на гимнастику, растяжка итд.. Группа поддержки, обычные танцы и виляния задницей )
Остальные ответы
Виктор Домашенко Профи (947) 12 лет назад
Группа поддержки просто толпа орущих до хрипоты а черлидинг эт художественно и спортивно
Luxer Ученик (233) 12 лет назад
Чисто фактически ничем. Моя знакомая занималась черлидингом 7 лет. Все дело в том, что в черлидинге несколько направлений-с помпонами, акробатика и еще что-то а группа поддержки это танцы, можно сказать выкрутасничество
Живопыра Знаток (468) 12 лет назад
а мне и те и другие нравятся))