Бьютилэнд

Крем от усталости ног после каблуков. Посоветуйте.

Девушки, посоветуйте какой-нибудь крем, чтобы снимать усталость от ношения каблуков, чтобы ноги привыкали и меньше уставали. Напишите, что вам помогло) .
Ношу калубки разные от 8см до 12. 8 см- ношу свободно, легко.. а вот 12 см есть ботильоны -иногда ноги устают, тем более там нет платформы даже маленькой.. вложила в них стельки, чтобы как-то компенсировать.. но напряжение в ноги все равно идет, как можно снять? Сейчас по ТВ рекламируют много кремов подобного рода, кток аким пользовался, какой лучше? )
Да и просьба, не писать подобные сообщения типа " ой зачем ты носишь каблуки.. а что потом будет... " ,людям, которые кроме плоской подошвы в жизни вообще ничего не носят. Меня интересует конкретно крем.
Заранее спасибо)

Мне нравилось действие крема от отеков фирмы "Мама комфорт", он охлаждал, были приятные ощущения. Я пользовалась, когда была беременная, нагрузка на ноги тоже была большая. В вашем случае от тоже должен помочь.

Лиотон с собой и массажный коврик-дома