Нужно найти покрышки и камеры к велосипеду
имеется в наличии советский спортивный велосипед, фирма судя по всему "спутник", руль формы бараньего рога, скорости переключаются на раме рычажком) так вот решил вернуть велик к жизни. но вот незадача - покрышки и камеры чмошные, затертые и дырявые. диаметр колеса стандартный, а вот ширина нет. колеса узкие. нужны такие покрышки и камеры, их вобще еще миожно найти или все, можно обломаться? на покрышке написаны какие то цифры - 322х22
Тебе в магазин велозапчасти. Идешь туда со старой камерой и покрышкой и показываешь продавцу. Если ты в Москве, то езжай в Сокольники. Точно найдешь.
Если покрышки не потрескались от старости и не протерты до нитей, то их можно не менять.
То же дело и с камерами: если трещин нет, а просто проколы, то заплатки поставь.