девочки помогите!!!

NikaSS Знаток (490), закрыт 12 лет назад
у меня киста яичника. гинеколог назначила гормональные "Регулон", употребляю уже почти год, киста уменьшилась. недавно заметила что толстею. проверила, набрала почти 9кг. питаюсь умеренно, больше зелени чем мяса. гинеколог говорит что это нормальное явление. что вы можете посоветовать???
Лучший ответ
Сергей Егоров Знаток (289) 12 лет назад
ничего, это и правда нормальное явление в гинекологии, даже при удалении яичника вес будет увенличиваться, т. к. присутствует гормональный сбой.
Остальные ответы
Марина Калашникова Ученик (192) 12 лет назад
Надо знать как питаться. Вам надо познакомиться с системой мину 60.Автор Мириманова Екатерина.
Ольга Потерина Гуру (2923) 12 лет назад
проконсультируйтесь у эндокринолога