А что страшней: Безграмотное быдло или образованное?
быдло вообще страшно. но страшней оно в своем невежестве. термин "образованное быдло" я еще не слышала. однако считаю, что быдло останется быдлом, даже получив 10 образований.
Для меня страшно повальное употребление в общении унизительное и оскорбительное слово "быдло". Интересно, тот, кто его применяет, себя считает интеллигентом и интеллектуалом?
Образоанные сегодня на уровне безграмотных в СССР. И даже хуже. Эти даже книжек не читали. Так что безграмотное быдло = образованные.
Безграмотное быдло может испортить настроение одному подъезду, а образованное всему миру.
С претензией на гениальность. Быдло-доктор наук опаснейшая тварь.