"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может р

"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется. "

Почему именно он? Почему она? Каждая встреча, из которой рождается любовь, кажется нам результатом цепочки чудесных совпадений. На самом деле выбор предопределен всем предшествующим ходом нашей жизни.

Совершенно верно!

"Невидимой красной", значит инфракрасной, нитью соединены все во Вселенной, стало быть, и те, кому суждено встретиться. Очень интересная мысль!.

Это не так.
Противоречит принципу неопределенности Гейзенберга.
Но с художественной точки зрения заслудивает внимания.

Спасибо--плачу---спасибо.