Можно ли извлечь голос из музыки? мне нужн именно голос, без музыки..

Витя Профи (705), на голосовании 11 лет назад
интересует в программе Adobe audition, но можно предложить и свой вариант. спасибо
Голосование за лучший ответ
Koffielle Мудрец (16392) 11 лет назад
Извлечь чисто технически невозможно без изъянов.
ВитяПрофи (705) 11 лет назад
а с изъянами как?
Koffielle Мудрец (16392) Не знаю, есть ли спецпрограмма для этого, но, к примеру, в виртуальных студиях микширования и диджеинга музыки есть плагин "vocal off/ instrumental off', только он работает по принципу фильтра частот, тупо глушит все звуки, что имеют отличную частоту от частоты человеческого голоса. Но это работает толком только для диджеинга, где, по большому счету, наплевать, что звучание будет не чистое (наложится-сведется), а для чистого звучания это сделать нереально.