Какой смысл можно вложить в религиозность?

creative.ru Мастер (1514), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7105) 17 лет назад
Если религиозность требует осмысления, это уже не религиозность.

Религия по определению требует слепой веры, без попыток понять во что именно верится, как и почему.
Остальные ответы
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
смысл бытия..с чем идешь по жизни...это возможность стремиться жить по заповедям...
Сергей Медведев Мудрец (12734) 17 лет назад
Правильную цель - достигнуть любви к Богу. Все остальные цели ложные
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
В религиозность не надо вкладывать дополнительного смысла: уже всё вложено.
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
религиозный человек - не значит верующий. религиозный - это тот кто выполняет законы (печет во время паску, ставит вовремя свечки нужным святым) в общем похож на програмное управление. а верующий это тот кто верит в Бога и Иисуса. ив сердце своем постит, а не в еде.