почему когда я запускаю PC игры то вылезает ошибка appId is not configured

Тон Ученик (137), на голосовании 12 лет назад
почему когда я запускаю PC игры то вылезает ошибка appId is not configured если я нажимаю закрыть или ок то игра запускается но через несколько секунд она вылетает и поевляется синий экран с надписяпи а потом он перезагружается без моего разрешения
Голосование за лучший ответ
OwlMan Мудрец (12028) 12 лет назад
Либо запусти steam, либо из папки с игрой удали "steamclient.dll"
Пешком Мастер (1835) 12 лет назад
Это всё. Конец всему ГО, то есть ПО !??
Раздор Гуру (3472) 12 лет назад
у меня такая же хрень с прототип 2 но как ни странно это вообще не мешает
Расул Магомедов Мастер (1851) 8 лет назад
блин и у меня то же самое щас вышло
SaricK Ученик (123) 7 лет назад
ДА У МЕНЯ ВИНДОВС 64 БИТ
extravasate Знаток (295) 5 лет назад
ля такая же ахинея с гта сан, раньше все норм работало сейчас захожу такаяже ошибка (