Признавайтесь!! ! В какое время суток вам больше всего нравится секс!?

enot Гуру (4547), закрыт 17 лет назад
!?
Лучший ответ
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
тебя я думаю приятно в любое время суток)))))))) ) а вообще ночь конечно ну и утро!)))))))) ) весь день потом летаешь))))))))
Остальные ответы
Ева Фельде Мастер (1134) 17 лет назад
утром....мммммммммм....твкой страстный, безумный, чувственный....)))
Александр Стерехов Мыслитель (5160) 17 лет назад
Нравится в любое время суток,а из за нехватки времени приходится заниматься только вечером,ночью и утром!)
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Днем, больше сил так сказать, да и портнера видно лучше, от этого еще больше заводишься! :)
петя сидоренко Мастер (1790) 17 лет назад
Вчером и днем если он настоящий.
LenchiK Гуру (4892) 17 лет назад
ну и признаюсь... УТром.... когда в полусне... сонная ешо... зато так бодрит... такие незабываемые ощущения
BARS Профи (765) 17 лет назад
Все зависит от настроения!
He-111z Мастер (1435) 17 лет назад
как только так сразу