магнитола не воспроизводит записанные cd

Rumpelstiltskin Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
на магнитоле указанно wma mp3, но почему-то все песни записанные на болванку в формате mp3 не воспроизводятся, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (36667) 11 лет назад
Дело в болванках, возможно.... поменяй тип, изготовителя болванок.. . пробуй.
Саша Романов Оракул (74900) 11 лет назад
Вероятнее всего проблема в кодеке или битрейте файлов. MP3 - контейнер, в котором лежит закодированный звук. Возможно кодек новой версии, которого нет в магнитоле.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 11 лет назад
ну первая причина, поломатая она.... вторая порядок записи в папке без папки и какой программой записано. то же может играть роль, пробовать надо...